| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 10,3 дюйма |
| Размер АА | 23,4 (В) x 23,4 (В) мм |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество контактов | 30 штифтов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Разрешение | 540x1080 пикселей |
| Яркости | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Разрешение | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Настроить | Поддерживать |
| Углы просмотра | Весь час |
| Размер | 5,5 дюйма |
| LCM Определение измерения | 76,44x135,20x3,31 мм |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Расположение точки | 1024*600 |
|---|---|
| Цвет | 16,7 m |
| Активная область | 222.72*125.28 |
| Подсветка | 24-матрицы с белым светодиодом |
| Тип | Тфу |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| Температура хранения | -20~+70С |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) мм |
| Сенсорная панель | Поддержка подгоняет CTP&RTP |
| оптический угол | Все |