| Технология отображения | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Тип | ВА Дисплей |
| Штифты номер | 49 ПИН |
| Направление угла обзора | 6:00 |
| Управляя условие | 5,0 В. |
| Интерфейс | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Типы интерфейса | SPI/RGB (настраиваемый) |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Размер дисплея | 4,3 дюйма |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | RGB |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Режим отображения | Обычный белый |