| Exibir tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Exibição VA |
| Número de pinos | 49 PINOS |
| Direção do Ângulo de Visão | 6 horas |
| Condição de condução | 5,0 v |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tipo de painel | Tft lcd |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminância | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente preto |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamanho do contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tensão operacional | 3,3V |
| Tamanho do módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Motorista lC | ST7262 |
| Tamanho de exibição | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipos de interface | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Modo de exibição | Branco normal |