| Nome | Exposição de TFT LCD de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Motorista lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Palavras-chave | Exposição pequena do LCD de 2,8 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | 3 BOCADO de SPI MCU 8/9/16/do fio do fio 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Contorno dimensional | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Tela redonda TFT LCD |
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| tipo de tela | Tft |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Tipo de exibição | Exposição do TN LCD |
|---|---|
| tecnologia | LCD |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| nome | Pequeno Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V2 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| PCes do diodo emissor de luz | 1 PCS |
| Temperatura de armazenamento | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modelo Ic do condutor | HT1621 |
| nome | Visor LCD de 2 dígitos |
| Temperatura operacional | -30 ~ 85 ℃ |
| Liderado | 3pcs Plug em LED |
| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolução | Personalizado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VN |
| Dimensões | Personalizado |