| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| Tensão de Operação | 3.3V |
|---|---|
| Área Ativa do TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Luminação | 300cd/m2 |
| Tamanho do módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| Nome | Ecrã LCD TFT de 5 polegadas |
|---|---|
| Tempo de vida útil do LED | 50.000 horas |
| Gamut de cores | 72% NTSC |
| Área de exibição | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminação de fundo | 56LEDs, 160mA, 21,5V |
| Nome | 3Módulo de exibição LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 320*480 |
| Luz de fundo | LED branco |
| Interface | RGB&MCU |
| Tipo de exibição | Tft |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energia | 30W |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| tipo de interface | RGB |
| TAMANHO | 0,96 polegada |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Ângulo de visão | 170° horizontal, 160° vertical |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | 4 SPI |
| Interface | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | IPS TFT LCD Display |
| Tamanho da tela | 2,4 polegadas |
| Número de pixels | 240 (A)×320(V) |
| nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Tipo de Fornecedor | Fabricante |
| Características da exposição | Anti-reflexão, sem piscar, luz azul baixa |
| Iluminação de fundo | LED |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |