| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensi garis besar LCM | 46.00 (W) x40.80 (h) x2.50 (t) mm |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Lampu latar belakang | 50K jam |
| Tegangan operasi | 3.3V |
|---|---|
| Area Aktif TFT | 95,04(L)*53,856(T)mm |
| Suhu operasi | -20°C hingga 70°C |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Ukuran modul | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| Nama | LED LEDLIT TFT LCD Tampilan |
|---|---|
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jenis panel | panel ips |
| Nomor PIN | 50 PIN |
| Jenis | TFT,LCM |
| Nama | 5 inci TFT LCD Tampilan Layar |
|---|---|
| Waktu Hidup LED | 50.000 jam |
| Gamut Warna | 72% KNKT |
| Area Tampilan | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| Lampu latar belakang | 56LEDS, 160mA, 21.5v |
| Nama | 3.5 inci TFT LCD Display Module |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 |
| Lampu latar | LED Putih |
| Antarmuka | RGB & MCU |
| Tipe Tampilan | Tft |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Area tampilan | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Konsumsi daya | 30W |
| Tegangan masukan | 2.8 ~ 3.3V |
| tipe antarmuka | RGB |
| UKURAN | 0,96 inci |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0.17925 mm |
| Sudut Pandang | 170° horizontal, 160° vertikal |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | 4 SPI |
| Antarmuka | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Jenis | IPS TFT LCD Display |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Jumlah piksel | 240 (T)×320(V) |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Jenis Pemasok | produsen |
| Fitur Tampilan | Cahaya anti-silau, bebas flicker, rendah |
| Lampu latar belakang | dipimpin |
| kedalaman warna | 16,7 juta warna |