| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Schnittstelle | RGB und MCU |
| Anzeigetyp | Tft |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Stromverbrauch | 30W |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Schnittstellentyp | RGB |
| GRÖSSE | 0,96 Zoll |
|---|---|
| Pixelabstand | 0.17925 mm |
| Betrachtungswinkel | 170° horizontal, 160° vertikal |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | 4 SPI |
| Schnittstelle | MCU 8//16 GEBISSENER RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Typ | IPS TFT LCD Display |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Anzahl der Pixel | 240 (H)×320 (V) |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Supplier Type | Hersteller |
| Anzeigen-Eigenschaften | Anti-Glanz, flimmerfrei, Niedrigblaues Licht |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |