| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |
| নাম | ৫ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| LED লাইফ টাইম | 50,000 ঘন্টা |
| কালার গামুট | 72% NTSC |
| প্রদর্শনী এলাকা | 55.44 (এইচ) x98.64 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট | 56 লেডস, 160 এমএ, 21.5V |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 320*480 |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | আরজিবি এবং এমসিইউ |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| শক্তি খরচ | 30W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| SIZE | 0.96 ইঞ্চি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.17925 মিমি |
| দেখার কোণ | 170° অনুভূমিক, 160° উল্লম্ব |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | 4 SPI |
| ইন্টারফেস | MCU 8//16 BIT RGB 16/18BIT |
|---|---|
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| টাইপ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 240 (H)×320(V) |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | উৎপাদনকারী |
| প্রদর্শন বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-গ্লেয়ার, ঝাঁকুনি মুক্ত, কম নীল আলো |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| রঙের ঘনত্ব | 16.7 মিলিয়ন রঙ |