| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD ディスプレイ モジュール |
|---|---|
| 解決 | 320*480 |
| バックライト | 白いLED |
| インタフェース | RGB&MCU |
| 表示タイプ | tft |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| 消費電力 | 30W |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| インターフェースの種類 | RGB |
| サイズ | 0.96インチ |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.17925mm |
| 視野角 | 170°水平,160°垂直 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 4 SPI |
| インタフェース | MCU 8//16かまれたRGB 16/18BIT |
|---|---|
| ストレージ温度 | -20℃〜+60℃ |
| タイプ | IPS TFT LCDディスプレイ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| ピクセル数 | 240(H)×320(V) |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| 供給者の種類 | メーカー |
| 表示特徴 | 閃き防止,点滅防止,低青い光 |
| バックライト | LED |
| 色深さ | 16.7百万色 |