| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Размер контуры LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) мм |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | 50 тысяч часов |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD дисплейный модуль |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Интерфейс | RGB&MCU |
| Тип дисплея | Тфу |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| тип интерфейса | RGB |
| РАЗМЕР | 0,96 дюйма |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| Угол обзора | 170° горизонтально, 160° вертикально |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | 4 SPI |
| Интерфейс | MCU 8//16 СДЕРЖАННЫЙ RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Хранение температура | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Тип | IPS TFT ЖК -дисплей |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Количество пикселей | 240 (Г) × 320 (В) |
| имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Тип поставщика | Производитель |
| Особенности дисплея | Противооблучение, без мерцания, низкий уровень синего света |
| Подсветка | Светодиодные |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |