| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Водитель lC | ST7789V |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Ключевые слова | Дисплей LCD 2,8 дюймов небольшой |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | 3 БИТ провода SPI MCU 8/9/16/провода 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Габаритный план | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
|---|---|
| Отображать | Круглый TFT ЖК -дисплей |
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Сенсорный экран | Да |
| тип экрана | Тфу |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Имя | Семисегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3,3 В-5 В. |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
| Разъем | Приколоть |
| Тип подсветки | Синие светодиоды |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| name | Маленький TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Тип панели | IPS |
| Водитель lC | ST7789V2 |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| ПК СИД | 1 ШТ |
| Температура хранения | -10-+60℃ |
|---|---|
| Водитель Ic модель | HT1621 |
| имя | 2-значный ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | -30 ~ 85 ℃ |
| Вел | 3 шт. |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |