| Nama | Layar LCD TFT 4,3 inci |
|---|---|
| Jaminan | 24 bulan |
| Area tampilan | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Pengemudi Lc | ST7789V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Kata kunci | 2.8 inci Layar LCD kecil |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | 3 kabel 4 kabel SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |
| GARIS BESAR DIMENSI | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD TFT Bundar |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Layar sentuh | Ya |
| Jenis Layar | Tft |
| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| Nama | Modul Tampilan Tujuh Segmen LCD |
|---|---|
| Tegangan operasi | 3.3V-5V |
| Penyimpanan | -10 ℃ hingga 60 ℃ |
| Konektor | Pin |
| Jenis lampu latar | LED Biru |
| Tipe Tampilan | Layar LCD T.N |
|---|---|
| teknologi | LCD |
| Ukuran Va | Disesuaikan |
| Sudut Pandang | Jam 12 |
| Konektivitas | Pin, Zebra Atau FPC |
| Nama | Layar Tampilan LCD TFT Kecil |
|---|---|
| Jenis panel | IPS |
| Pengemudi Lc | ST7789V2 |
| Melihat arah | jam 6 |
| pcs LED | 1 pcs |
| Suhu Penyimpanan | -10-+60℃ |
|---|---|
| Model IC Pengemudi | HT1621 |
| nama | 2 Digit LCD Display |
| Suhu Operasional | -30 ~ 85 ℃ |
| Dipimpin | 3 pcs plug in led |
| nama | Tampilan LCD TFT Bundar |
|---|---|
| Sentuh IC | ST1624I |
| Tipe panel | IPS |
| Layar sentuh | Ya |
| Daerah aktif | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Sambungan FPC | 24PIN, tipe ZIF |
| Resolusi | Disesuaikan |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VN |
| Ukuran | Disesuaikan |