| area pandang | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipe LCD | TFT LCD |
| Antarmuka LCM | Antarmuka BIT MIPI 4 LANE |
| Dimensi garis besar modul | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| Lampu latar | Jenis lampu samping LED |
|---|---|
| tipe antarmuka | SPI |
| Menyetir | ST7789V |
| Area aktif LCD | 33.48*44.64 |
| Suhu peration | -20 ~+70 |
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Layar sentuh | Tanpa/dengan RTP/ Dengan CTP |
| Sudut pandang | Semua |
| Komoditi | Tampilan LCD TFT 3.5 inci persegi |
| Bahan | Tft |
|---|---|
| Antarmuka TFT | RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 300 CD/M2 |
| Pitch piksel | 219(T) x 225(V) |
| Jumlah titik | 1280(RGB)*120 |
| Luminansi Permukaan | 300 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Warna | 262K |
| Pengaturan piksel | Garis Vertikal RGB |
| rasio aspek | 16:9 |
| Daerah aktif | 61,56(T)x109,53(V) |
| Dimensi Keseluruhan | 235 × 143 × 6,53mm |
|---|---|
| Antarmuka | RGB |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Mencolokkan |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Nama | Layar LCD TFT 7 inci |
|---|---|
| Melihat | jam 6 |
| Jenis Pemasok | OEM/ODM |
| menyesuaikan | Dukungan |
| area pandang | 154.08 (w) × 85.92 (h) mm |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis Layar | Tft |
| Suhu Operasional | 0°C hingga 50°C |
| Ukuran Layar | 3,5 inci |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Sentuh Teknologi | RTP |
|---|---|
| Pencahayaan | 300 cd/m2(nit) |
| Dimensi Garis Besar | 164,9x100x6,8mm |
| Titik Matriks | 800xRGBx480 |
| Jenis layar | TFT |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
|---|---|
| Antarmuka | RGB+SPI |
| Nomor pin | 40 pin |
| Koneksi | ZIF |
| Layar Sentuh | Tanpa Sentuhan, (Dengan CTP Opsional) |