| देखने के क्षेत्र | Φ101.52 मिमी |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| एलसीएम इंटरफ़ेस | एमआईपीआई 4 लेन बिट इंटरफ़ेस |
| मॉड्यूल रूपरेखा आयाम | 105.6*109.87*2.13 |
| एलसीडी आईसी | एनवी3051एफ |
| वापस प्रकाश | एलईडी साइड-लाइट प्रकार |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | एसपीआई |
| गाड़ी चलाना | ST7789V |
| एलसीडी सक्रिय क्षेत्र | 33.48*44.64 |
| पेरिटेशन तापमान | -20 ~+70 |
| भंडारण अस्थायी | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| टच स्क्रीन | आरटीपी के बिना / सीटीपी के साथ |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| माल | 3.5 इंच स्क्वायर टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
| सामग्री | टीएफटी |
|---|---|
| टीएफटी इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| बैकलाइट ल्यूमिनेंस | 300 सीडी/एम 2 |
| पिक्सेल पिच | 219(एच) x 225(वी) |
| डॉट्स की संख्या | 1280(आरजीबी)*120 |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| रंग | 262K |
| पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| आस्पेक्ट अनुपात | 16:9 |
| सक्रिय क्षेत्र | 61.56(एच)x109.53(वी) |
| कुल मिलाकर आयाम | 235 × 143 × 6.53 मिमी |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| जोड़ना | प्लगिंग |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| नाम | 7 इंच टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| देखना | 6 बजे |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार | OEM/ODM |
| अनुकूलित करना | समर्थन |
| देखने के क्षेत्र | 154.08 (डब्ल्यू) × 85.92 (एच) मिमी |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
|---|---|
| स्क्रीन प्रकार | टीएफटी |
| परिचालन तापमान | 0°C से 50°C |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5 इंच |
| कनेक्टिविटी | प्लगिंग (अनुकूलन योग्य) |
| प्रौद्योगिकी स्पर्श करें | आरटीपी |
|---|---|
| luminance | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
| रूपरेखा आयाम | 164.9x100x6.8 मिमी |
| डॉट मैट्रिक्स | 800 x आरजीबी x 480 |
| स्क्रीन प्रकार | स्वनिर्धारित |
| प्रदर्शन आकार | 4 इंच |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी + एसपीआई |
| पिन नंबर | 40 पिन |
| शैली | ZIF |
| टच स्क्रीन | बिना स्पर्श के, (सीटीपी वैकल्पिक के साथ) |