| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
|---|---|
| LCD-Typ | TFT LCD |
| LCM -Schnittstelle | MIPI 4 LANE BIT-Schnittstelle |
| Abmessung des Moduls | 105,6*109,87*2.13 |
| LCD-IC | NV3051F |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Seitenlicht |
|---|---|
| Schnittstellentyp | SPI |
| Fahren | ST7789V |
| LCD aktiver Bereich | 33.48*44,64 |
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touch-Screen | Ohne/mit RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | Alle |
| Ware | 3,5 -Zoll -Quadrat -TFT -LCD -Display |
| Material | Tft |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 300 Cd/m2 |
| Pixelabstand | 219 (H) x 225 (V) |
| Anzahl der Punkte | 1280(RGB)*120 |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Farben | 262K |
| Pixelanordnung | Vertikaler RGB-Streifen |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Aktiver Bereich | 61,56 (H) x 109,53 (V) |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Name | 7 Zoll TFT LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Betrachtung | Um 6 Uhr. |
| Supplier Type | OEM/ODM |
| Anpassen | Unterstützung |
| Sichtbereich | 154,08 (B) × 85,92 (H) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Tft |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |