| Área de visualização | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | Tft lcd |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 LANE BIT |
| Dimensão do esquema do módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| luz de fundo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interface | IPS |
| Dirigir | ST7789V |
| Área ativa do LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RGB |
| Luz de fundo Luminância | 300 CD/M2 |
| Distância entre pixels | 219(A) x 225(V) |
| Número de pontos | 1280(RGB)*120 |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Cores | 262 mil |
| Arranjo de pixels | Faixa vertical RGB |
| proporção | 16:9 |
| Área ativa | 61,56(A)x109,53(V) |
| Dimensões Gerais | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RGB |
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Empilhadeira |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| nome | Ecrã LCD TFT 7 polegadas |
|---|---|
| Visão | Às seis horas. |
| Tipo de Fornecedor | OEM/ODM |
| Personalizar | Suporte |
| Área de Visualização | 154.08(L) × 85.92(A) mm |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| tipo de tela | Tft |
| Temperatura operacional | 0°C a 50°C |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tecnologia de toque | RTP |
|---|---|
| Luminância | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensões do contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800xRGBx480 |
| Tipo de tela | TFT |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |