| দেখার এলাকা | Φ101.52 মিমি |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএফটি এলসিডি |
| এলসিএম ইন্টারফেস | এমআইপিআই 4 লেন বিট ইন্টারফেস |
| মডিউল আউটলাইন মাত্রা | 105.6*109.87*2.13 |
| এলসিডি আইসি | NV3051F |
| ব্যাক-লাইট | LED সাইড-লাইট টাইপ |
|---|---|
| ইন্টারফেসের ধরন | এসপিআই |
| ড্রাইভ | ST7789V |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 33.48*44.64 |
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| স্টোরেজ টেম্প | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে |
| টাচ স্ক্রিন | আরটিপি ছাড়া/সিটিপি সহ |
| কোণ দেখা | সব |
| পণ্য | 3.5 ইঞ্চি স্কোয়ার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| উপাদান | Tft |
|---|---|
| TFT ইন্টারফেস | আরজিবি |
| ব্যাকলাইট আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| পিক্সেল পিচ | 219(H) x 225(V) |
| বিন্দু সংখ্যা | 1280(RGB)*120 |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| সামগ্রিক মাত্রা | 235 × 143 × 6.53 মিমি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| ব্যাকলাইট | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগিং |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| নাম | 7 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6 টা বাজে |
| সরবরাহকারীর ধরন | OEM/ODM |
| কাস্টমাইজ করুন | সমর্থন |
| দেখার এলাকা | 154.08 (ডাব্লু) × 85.92 (এইচ) মিমি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| স্পর্শ প্রযুক্তি | আরটিপি |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 300 cd/m2(nits) |
| রূপরেখা মাত্রা | 164.9x100x6.8 মিমি |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 800 x RGB x 480 |
| পর্দার ধরন | টিএফটি |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |