| সরবরাহকারী প্রকার | উত্পাদন |
|---|---|
| এলসিডি আকার | 4.0 ইঞ্চি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | বিনামূল্যে |
| দেখার এলাকা | Φ101.52 মিমি |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | বিরোধী একদৃষ্টি |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| রেজোলিউশন | 128*128 পিক্সেল |
| দিকনির্দেশ দেখার | বিনামূল্যে |
| প্রয়োগ | স্মার্ট ওয়াচ |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | সব |
| আকার | 3.0 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টিডি/পি পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30--80 ℃ |
|---|---|
| আবেদন | ভোক্তা ইলেকট্রনিক্স, স্মার্ট পরিধানযোগ্য ইত্যাদি etc. |
| সরবরাহকারীর ধরন | নির্মাতা |
| রেজোলিউশন | 480 x 480 পিক্সেল |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| মাত্রা | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m2 |
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| সংযোগ | প্লাগ-ইন |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| কাজের সরবরাহ | 3.3 ভি |
|---|---|
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 36 নম্বর |
| ব্যাকলিগাহট | নীল ব্যাকলাইট |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |