| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ/ট্রান্সমিসিভ/রিফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| ব্যাকলাইট | সাথে বা ছাড়া |
| অপারেটিং টেম্প | -20℃-+70℃ |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| ড্রাইভার আইসি | HT1623 |
|---|---|
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ~ 80 ℃ ℃ |
| ব্যাক পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| অপারেটিং টেম্প। | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 300 (মিনিট), 450 (টাইপ।) |
| সক্রিয় এলাকা | 40*75 |
| টাইপ | ভা |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| ছোট আদেশ | গৃহীত |
| সংযোগকারী | পিন বা জেব্রা |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 4.5 ভি |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| নাম | রঙিন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাইপ | ভা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ১,০০,০০০ টুকরা/বছর |
| দিকনির্দেশ দেখার | সম্পূর্ণ দেখার কোণ, সম্পূর্ণ দৃশ্য |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| চরিত্র | সাদা |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| রূপরেখা মাত্রা | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 মিমি |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| স্টোরেজ টেম্প | -10-+60℃ |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি মডেল | HT1621 |
| নাম | 2 ডিজিট এলসিডি ডিসপ্লে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ~ 85 ℃ ℃ |
| LED | 3 পিসি প্লাগ ইন এলইডি |