| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| সংযোগকারী প্রকার | পিন (কাস্টমাইজড) |
| ভিএ সাইজ | 105(W)* 51(H) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| রেজোলিউশন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| আউটলাইন মাত্রা | 113 (ডাব্লু)* 75 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.6 ভি |
| সংযোগ | পিন, 40 নম্বর |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | COB+জেব্রা |
| অপারেটিং টেম্প | 0℃-+50℃ |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| ডিউটি | 1/4 |
| প্রদর্শন মোড | ভিএ নেতিবাচক |
|---|---|
| কোণ দিক দেখুন | 6o′clock |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| পোলারাইজার মোড | ট্রান্সফ্লেক্টিভ ট্রান্সমিসিভ (কাস্টমাইজড) |
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~+50℃ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগকারী | পিন, 34 সংখ্যা |
| পেছনের রং | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | পিন |
| সংযোগকারী | পিন, 17 নম্বর |
| ভোপ | 5 ভি |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| মাত্রা | 99.5 (ডাব্লু)* 67.7 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| পিনের সংখ্যা | 25 পিন |
| ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | সংযোজক, এলভিডি, এমআইপিআই, আরজিবি, 8-বিট) |
| পেছনের রং | সাদা |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |