| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 커넥터 유형 | 핀 (맞춤형) |
| VA 사이즈 | 105(W)* 51(H)mm |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 개요 차원 | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| 전압 | 3.6 v |
| 연결성 | 핀, 40 숫자 |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 작동 온도 | 0℃~+50℃ |
| 편견 | 1/3 |
| 의무 | 1/4 |
| 디스플레이 모드 | VA 음성 |
|---|---|
| 시야각 방향 | 6o'Clock |
| 작동 전압 | 4.8V |
| 편광기 방식 | 트랜스플 래프 션 트랜스미션 (맞춤형) |
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |
| 배경색 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 핀 |
| 커넥터 | 핀, 17 숫자 |
| 보프 | 5V |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 치수 | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 핀 수 | 25개 핀 |
| 전압 | 5.0 V |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | 커넥터, LVD, MIPI, RGB, 8 비트) |
| 배경색 | 하얀색 |
| 표시 모드 | 부정적인 VA |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |