| 이름 | LCD 세그먼트 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 배경색 | 검은색 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 의무 | 1/8 |
| 보프 | 3V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | 커넥터, LVD, MIPI, RGB, 8 비트) |
| 배경색 | 하얀색 |
| 표시 모드 | 부정적인 VA |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 치수 | 사용자 정의 가능 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 이름 | LCD 7 세그먼트 디스플레이 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | HTN 음성, 투과형 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 드라이버 IC | AIP31621E |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| 보기 각도 | 3 시 |
|---|---|
| VA 사이즈 | 50.5(W)* 88.5(H)mm |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 160 CD/M2 |
| LED 백라이트 | 흰색, 2pcs |
|---|---|
| 해결 | 128x64 |
| 제어 장치 | ST7033 |
| 보관 온도 | -30C 내지 80C |
| 응답 시간 | 5ms |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 커넥터 유형 | 핀 (맞춤형) |
| VA 사이즈 | 105(W)* 51(H)mm |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 핀 번호 | 19Pins |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 편견 | 1/3 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |