| 표면 휘도 | 300cd/m2(맞춤형) |
|---|---|
| 핀 번호 | 40PIN |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 작업 공급 | 5.0V |
|---|---|
| 드라이브 모드 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 인터페이스 유형 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 저장 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | VA 음성 |
|---|---|
| 시야각 방향 | 6o'Clock |
| 작동 전압 | 4.8V |
| 편광기 방식 | 트랜스플 래프 션 트랜스미션 (맞춤형) |
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 배경색 | 녹색 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TN, 긍정적 인 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 의무 | 1/4 |
| 저장 | -30C 내지 80C |
| 이름 | TFT LCD 패널 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 관점 | 자유 |
| 디스플레이 타입 | 플랫 |
| 이름 | 7인치 TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 보기 | 6시 |
| 공급자 유형 | OEM/ODM |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 시청 영역 | 154.08 (w) × 85.92 (h) mm |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 160*160 Pexels |
| LCD 타입 | FSTN, transflecitve/positive, 1/160duty, 1/10Bias |
| 표시 | OLED |
| 시청 영역 | 60.00 × 60.00mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
|---|---|
| 연결성 | VGA |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | TN |
| 응답 시간 | 3명의 부인 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 전체 치수 | 55.26x84.69x3.35mm |
| 인터페이스 유형 | MIPI(사용자 정의 가능) |
| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |