| 정합 모드 | 8 비트 6800,8 비트 8080 |
|---|---|
| 색상 패턴 | 검은 필름 네거티브 디스플레이 |
| 본딩 모드 | 장부 |
| 저장 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 컨트롤러 | UC1698U (COG) |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.0V |
| 표시 해상도 | 132*64 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 보프 | 5V |
|---|---|
| 영역보기 | 54 (w)* 43 (h) mm |
| 커넥터 | COB+PIN, 36 숫자 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |
| 이름 | 7 부분 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| 시야각 | 9 시 |
| 드라이브 모드 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 작동 전압 | 3.3V |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 기술 | LCD |
| 드라이버 방법 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |