| インターフェースモード | 8ビット 6800, 8ビット 8080 |
|---|---|
| カラーパターン | ブラックフィルムネガティブディスプレイ |
| 結合モード | コグ |
| 貯蔵温度 | -30°Cへの80°C |
| コントローラー | UC1698U (COG) |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.0V |
| ディスプレイ解像度 | 132*64 |
| バックライト | 白いLED |
| 表示タイプ | 区分 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| 領域を表示します | 54(w)* 43(h)mm |
| コネクタ | Cob+Pin、36番号 |
| 視野角方向 | 12時 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| 単三サイズ | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 50(幅)×69.2(長さ)×2.35(厚さ)mm |
| 解決 | 480×640点 |
| コネクタ | FPCのコネクターのタイプ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| バックライトの色 | 白 |
|---|---|
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 画面サイズ | カスタマイズ |
| コネクタ | ピン、34番号 |
| 名前 | 7つの区分LCDの表示 |
|---|---|
| 表示モード | ポジティブ |
| 視野角 | 9時 |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 小さな注文 | 承認されました |
| コネクタ | ピンまたはゼブラ |
| ドライブ・コンディション | 4.5 v |
| LEDバックライト | 白 |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | SPI |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライバー方法 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |