| 名前 | TFT液晶タッチスクリーン |
|---|---|
| ドライバーIC | ST7775R |
| LCMのタイプ | 4.3インチ TFT+CTP+PCB-3 |
| 視野角 | 12時 |
| 動作電圧 | 3.3V |
| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| サイズ | 10インチ TFT |
|---|---|
| ドライバーIC | Hx8282a+Hx8696a |
| 画面タイプ | tft |
| インターフェースの種類 | RGB |
| バックライト | 39 ダイス白色 LED ライト |
| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |
| 表示色 | 16.7 M |
|---|---|
| サイズ | 13.3インチ |
| アクティブエリア | 293.76 x 165.24 (ミリ) |
| 輝度 | 1000 cd/m² |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 最適な解像度 | 800*1280 |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| 指示を表示する | 全て |
| 商品 | 8インチカラーディスプレイ |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |