| 商品 | 3.6インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| インターフェイス定義 | RGB 24ビット |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ドライバーIC | ST72566 |
| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |
| サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視野角 | すべての視野角 |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| 表示エリア | φ101.52mm |
|---|---|
| 液晶タイプ | TFT LCD |
| LCMインターフェイス | MIPI 4 LANE ビットインターフェイス |
| モジュールの概要次元 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCDIC | NV3051F |
| ピクセルピッチ | 0.165*0165 |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.6インチ |
| 外形サイズ | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |