| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 解決 | 320 x 240のピクセル |
| サイズ | 3.5インチ |
| 光源 | 白いLED*6 |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
|---|---|
| 電源 | 3.0V |
| 表示タイプ | FSTN、ポジティブ、反射型 |
| 見る方向 | 6時 |
| LCD駆動方式 | 1/65デューティ、1/9バイアス、9.2V |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| 視野角 | 12:00 |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 視野角 | 12時 |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD ディスプレイ モジュール |
|---|---|
| 解決 | 320*480 |
| バックライト | 白いLED |
| インタフェース | RGB&MCU |
| 表示タイプ | tft |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 接続性 | RGB |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 輝度 | 1000 cd/m2 |
|---|---|
| 繋がり | ZIF |
| アクティブエリア | 137.47 (W) x 77.23 (H) (mm) |
| 解決 | 1024x600ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |