| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| 視野角 | 178度 |
| キャラクター | 白 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 外形寸法 | 58.01*61.38*245,41.7*56.16*3.35mm |
| 画面サイズ | 1.44インチ |
|---|---|
| 視野角 | 12時 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライブ電圧 | 3.3V |
| 駆動方法 | 1/6 義務, 1/3 偏見 |
| 表示タイプ | 区分 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 名前 | 8x2文字のLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | S6B0069 または同等品 |
| 表示色 | 白 |
| 運転計画 | 道徳 的 な 行動 に 倣う こと,1/14 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面サイズ | 2インチ |
|---|---|
| FPC接続 | 26ピン |
| テクノロジー | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 全体の寸法 | 38.5×52.05×2.6mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 偏光子 | トランスミシブ |
|---|---|
| 生産能力 | 1000000 PC/年 |
| 義務 | 1/8 |
| 電圧 | 5.0V |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |