| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |
| 화면 크기 | 1.44인치 |
|---|---|
| 시야각 | 12시 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 1.22인치 |
| LCD 유형 | TFT |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| 터치스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 구동 전압 | 3.3V |
| 드라이브 방식 | 1/6 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 8x2 문자 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | S6B0069 또는 이와 동등합니다 |
| 디스플레이 색상 | 하얀색 |
| 운전 계획 | 1/160 의무, 1/14 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 화면 크기 | 2 인치 |
|---|---|
| FPC 연결 | 핀 26개 |
| 기술 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 38.5*52.05*2.6mm |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 3.5 인치 |
| 해결 | 320x480 도트 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 편광기 | 전이성 |
|---|---|
| 생산능력 | 1000000 PC/년 |
| 의무 | 1/8 |
| 전압 | 5.0V |
| 편광기 유형 | 전이성 |