| 전체 치수 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 | 주도의 |
| 연결하다 | 플러그 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 백라이트 | 4 레드스 |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 |
| 패널 유형 | TFT |
| 시청 방향 | 12시 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 18개 핀 |
| 활성 영역 | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 외곽선 크기 | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| 표면 휘도 | 400cd/m²(일반) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 4 와이어 SPI |
| 시청 방향 | 80° 모든 방향 |
| 화면 크기 | 1.14인치 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(맞춤형) |
|---|---|
| 핀 번호 | 40PIN |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 보기 각도 | 모두 |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | MPU 8/16비트 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 크기 | 2.2인치(대각선) |
| 드라이버 IC | 산업적 ILI2511 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 전체 치수 | 55.26x84.69x3.35mm |
| 인터페이스 유형 | MIPI(사용자 정의 가능) |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |