| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Retroilluminazione | 4 LED |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 CD/M2 (personalizzabile) |
| Interfaccia | SPI 4 linee |
| Tipo di pannello | Tft |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 (personalizzabile) |
|---|---|
| Numero pin | 40PIN |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
|---|---|
| Interfaccia TFT | MPU 8/16 bit |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del pannello | 2.2 pollici (diagonale) |
| Driver Ic | ILI2511 industriale |
| Numero pin | 24 pin |
|---|---|
| Schermo tattile | Personalizzabile |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensioni complessive | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |