| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Numero di pin | 26 PIN |
|---|---|
| Touch screen | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensione dello schermo | 1.54 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 9 pollici |
|---|---|
| Area attiva | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di schermo | Tft |
| Numero di pin | 50 perni |
| Esempio di Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Dimensione dell'area di visualizzazione | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Buttoni | Riproduzione/pausa, volume, precedente, successivo |
| Applicazione | Elettrodomestici, automobilistici, automobilistici |
| Interfaccia | MCU - SPI 4 Wire |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Fpc | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((blu), negativo |
| Tipo di interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Temperatura di conservazione | -20 ° C a 70 ° C. |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Numero di pin | 14 PIN |
| Visualizza tecnologia | LCD |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| dimensione del modulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(P) mm |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| Dimensione del modulo | 34,0 * 42,9 millimetri * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Tipo di schermo | Tft |
| Interfaccia | MCU 8080-8BIT |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |