| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Fpc | 16Pin |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
| Interfaccia | Interfaccia SPI a 4 linee |
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3V (valore tipico) |
| Chip di controllo | ST7565R |
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Connettore di interfaccia | Interfaccia MCU 8080 O Interfaccia MCU 6800 O Interfaccia SPI a 4 linee |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| Visualizza l'area di visualizzazione | 66,0 (L)* 32,7 (A) mm |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Numero FPC | 26pin |
| Interfaccia | 8 bit parallelo, SPI |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Zona attiva | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensioni | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(P) mm |
| dimensione del modulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(P)mm |
| Metodo di guida | Dovere 1/64, polarizzazione 1/7 |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Connettore | Tipo di presa a 10 pin |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura di conservazione | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(P) mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,42 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni V.A | 59(L)* 32(A)mm |
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |