| Voltaggio | 3.0v |
|---|---|
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Numero di segmenti | Costume |
| Tipo LCD | HTN positivo, trasmissibile |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 160*160 |
| Dimensione del contorno | 82,2 (L) X 76,0 (L) X 9 (P) mm |
| Luminosità | Personalizzato |
| Collegare | Perno in metallo (può essere personalizzato) |
| Connettività | Fpc |
|---|---|
| Dimensione dell'area V | 41*32,5 mm o personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Misurare | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizzato |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0~+50℃ |
| personalizzato | personalizzato |
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Connettore | Pin, 34 numeri |
| nome | Schermo LCD da 2,9 pollici |
|---|---|
| Profondità di colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -10 a 60 gradi Celsius |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Display | OLED |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| FPC | 4 perni |
| Dimensione pixel | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Tensione operativa | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Passo pixel | 0,18 mm |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapporto di contrasto | Fino a 10.000:1 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |