| Tensione operativa | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Passo pixel | 0,18 mm |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapporto di contrasto | Fino a 10.000:1 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temp. operativa | Da -20°C a +70°C |
|---|---|
| Collegare | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 3,3 V |
| Aspetto | 16:9 |
| Dimensioni del contorno | 26.7x19.26x1.41 (mm) |