| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,18 mm |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapport de contraste | Jusqu'à 10 000:1 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Connecter | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Dimensions du contour | 26.7x19.26x1.41 (mm) |