| Betriebsspannung | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,18 mm |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Kontrastverhältnis | Bis zu 10.000:1 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Betriebstemp | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Verbinden | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Umrissmaße | 26.7x19.26x1.41 (mm) |