| Name | TFT LCD -Touchscreen |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,60*64,80 mm |
| Helligkeit | 300nits |
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Konnektivität | HDMI, VGA |
| Pixelanordnung | SPI |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Leuchtung | 300cd/m2 |
| Umrissdimension | 54,48 (H) x 84,71 (V) x 3,40 (T) (mm) |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Name | TFT-LCD-Touchscreen |
|---|---|
| Treiber-IC | ST7775R |
| LCM-Art | 4.3 Zoll TFT+CTP+PCB-3 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Betriebsspannung | 3.3V |
| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Blickwinkel | Alle |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | MPU 8/16 Bit |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Panelgröße | 2.2 Zoll (diagonal) |
| Treiber-IC | Industrielles ILI2511 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Transportverpackung | Standardkarton-Paket |
|---|---|
| Bindungsmethode | Luftbindung, optische Bindung |
| FPC | 50-polig |
| Außenabmessungen | 31.28x30.3x1.45 |
| Berührungstyp | mit/ohne RTP/mit CTP |
| DOT-Matrix | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30~80 |
| Anzeigemodus | TFT, Transmissive |
| Punktabstand (B×H) | 0,1462*0,1462 |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |