| Pixelabstand | 0,180 (B) × 0,180 (H) (mm |
|---|---|
| LCD -Schnittstelle | Rgb-Streifen |
| Auflösung | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Touchscreen -Typ | widerstrebender Touch Screen |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
|---|---|
| berühren | CTP |
| Farben | 16,7 m |
| Gliederung | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| LCD -Schnittstelle | LVDS |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Verwendung | Notebook-LCM, TV-LCM |
| TFT aktiver Bereich | 48.96 mal 73.44 |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Pixelkonfiguration | R.G.B. vertikaler Streifen |
| Hintergrundbeleuchtung | 220 Cd/m2 |
| LCD-Typ | STN positiv |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Berührungspunkte | 2~10 verfügbar |
|---|---|
| Schwingung | 0.5MM |
| Oberflächen-hardnes | ≥7H |
| Bereifte Glashardnes | 1.1mm ITO-Glas |
| Umrissdimension | 105.5*66.2*2.95mm |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| Anwendung | Industrie, Verbraucher |
| Größe | 7 Zoll |
| TFT-Schnittstelle | HDMI, USB |
| VA-Größe | 154,08 * (H) * 85,92 (B) mm |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 59,6 (B) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Material | Tft |
| FPC-Länge | FPC-Verbindungsstückart |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |