| Pitch piksel | 0,180 (L) ×0,180(T) (mm |
|---|---|
| Antarmuka LCD | Jalur RGB |
| Resolusi | 640 RGB (T) x 480 (V) |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh resistif |
| Teknologi | LCD |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar Sentuh | Ya |
| Modus Tampilan | Tft/transmisif |
| Kecerahan | 350 cd / m2 |
|---|---|
| menyentuh | CTP |
| Warna | 16.7m |
| Garis besar | 86,80mm * 56,50mm * 3,90mm T |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka LCD | LVDS |
| Ukuran WA | 108 mm x 64,8 mm |
| Penggunaan | LCM Notebook, TV-LCM |
| Area Aktif TFT | 48.96*73.44 |
|---|---|
| Arah menonton | jam 12 |
| Konfigurasi piksel | Garis Vertikal RGB |
| Luminansi Lampu Latar | 220 Cd/m2 |
| Tipe LCD | STN Positif |
| Antarmuka | MIPI 2 Jalur |
|---|---|
| Ukuran WA | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Arah menonton | pukul 9 |
| Resolusi | 480*640 Titik |
| Tipe LCD | CTP |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| Aplikasi | Industri, Konsumen |
| Ukuran | 7 inci |
| Antarmuka TFT | HDMI, USB |
| Ukuran WA | 154,08 * ( T ) * 85,92( L ) mm |
| Ukuran garis besar tampilan | 59,6 ( L ) mm x 108,3 ( T ) mm x 1,6 ( T ) mm |
|---|---|
| Skala tampilan | 4: 3 |
| Bahan | Tft |
| Panjang Fpc | Jenis konektor FPC |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Jenis lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Pitch Titik (L×T) | 0,153 (T) x 0,153 (V) |
| IC pengemudi | ST7789V atau ILI9341V |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Ukuran modul | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |