| Garis besar dimensi | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Jumlah titik | 1024x600 |
| Konektivitas | LVDS |
| Kecerahan | 200 cd/m2 |
| Asal | Tiongkok |
| Tipe Antarmuka | LVDS |
|---|---|
| Tipe LCD | RTP |
| Ukuran | 8.0 |
| Resolusi | 1024*768 |
| Ukuran modul | 174.00×136.00×2.45mm |
| Tampilkan warna | 65K |
|---|---|
| Modus TFT | TFT, Transmisif |
| Titik-titik | 0,162(L)X0,162(T) |
| Model IC Pengemudi | ILI9327 |
| Ukuran modul | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Kecerahan | 420 cd/m² |
|---|---|
| Melihat arah | semua sudut pandang, IPS |
| Konektor | ZIF |
| Antarmuka | RGB + SPI (antarmuka MIPI opsional) |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
| GARIS BESAR DIMENSI | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD TFT Bundar |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Layar sentuh | Ya |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran | TFT 10" |
|---|---|
| IC pengemudi | Hx8282a+Hx8696a |
| Jenis Layar | Tft |
| Tipe Antarmuka | RGB |
| Lampu Belakang | Lampu LED Putih 39-Dies |
| Ukuran panel | 5Inch (diagonal) |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka TFT | RGB |
| Nama | Layar sentuh 2,4 inci TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Skala tampilan | 4: 3 |
| Resolusi | 240x320 titik |
| Touth | Resistif |
| Nomor pin | 25pin |
|---|---|
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Pengaturan piksel | RGB-garis |
| Sudut Pandang | 12:00 |
| Layar sentuh | Sentuhan resistif atau kapasitif opsional |
| Garis besar dimensi | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Rasio aspek | 16: 9 |
| Suhu operasi | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Resolusi | 800*400 piksel |
| Jenis tampilan | Tft |