| Dimensões de esboço | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Número de pontos | 1024x600 |
| Conectividade | LVDS |
| Brilho | 200 Cd/m2 |
| Origem | China |
| Tipo de interface | LVDS |
|---|---|
| Tipo de LCD | RTP |
| Tamanho | 8.0 |
| Resolução | 1024*768 |
| Tamanho do módulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Exibir cores | 65 mil. |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
| Passo de pontos | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modelo Ic do condutor | ILI9327 |
| Tamanho do módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Brilho | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interface | RGB + SPI (interface MIPI opcional) |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
| Contorno dimensional | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Tela redonda TFT LCD |
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| tipo de tela | Tft |
| Tamanho | TFT de 10" |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de interface | RGB |
| Luz de volta | Luz LED branca de 39 matrizes |
| Tamanho do painel | 5 polegadas (diagonal) |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface TFT | Rgb |
| Nome | Tela de toque TFT de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Screen_type | Tft lcd |
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Resolução | 240x320 pontos |
| Touth | Resistivo |
| Número de pinos | 25pins |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Arranjo de pixels | RGB-Stripe |
| Ângulo de visão | 12:00 |
| Tela sensível ao toque | Toque resistivo ou capacitivo opcional |
| Dimensões de esboço | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operação | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Resolução | 800*400 pixels |
| Tipo de exibição | Tft |