| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de tela | TFT |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Ângulo de visão | Toda a hora |
|---|---|
| Tipo Azul | E-LED |
| Tipo de LCD | 10,1 polegadas TFT |
| Consumo de potência da lógica | TBD |
| Interface | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Área ativa | 198,000(L) × 111,696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Número do pino | 50 pin |
| Tamanho do contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Resolução | 800*480 pixels |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tela de toque | Com |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamanho | 7,84 polegadas |
| Tamanho do contorno | 190*138*5,78mm |
|---|---|
| Tamanho AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Detalhes da embalagem | caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T D/P Paypal |
| Habilidade da fonte | 100.000/mês |
| Lugar de origem | China |