| Conectores | PIN, 40 números |
|---|---|
| Polarizador do LCD | Transmissivo |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tensão | 4,5 v |
| Dimensão de contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamanho VA | 105(L)* 51(A) mm |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Resolução | personalizado |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Dimensão de contorno | 113 (W)* 75 (H)* 2,8 (t) mm |
| Tensão | 3.6 V |
| Conectividade | PIN, 40 números |
| IC do driver | HT1623 |
|---|---|
| proporção | 16:9 |
| Temperatura operacional | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador traseiro | Transmissivo |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Visualizando direção | 12 horas |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Viés | 1/3 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Luz de fundo | Com ou sem |
| Temperatura operacional | -20℃-+70℃ |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Temperatura operacional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa | 40*75 |
| Tipo | VA |
| taxa de atualização | 60 Hz |
| Número de pinos | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Viés | 1/3 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |