| Tamanho VA | 130(L)* 80(A) mm |
|---|---|
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectividade | COB+PIN, 35 números |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Ver direção | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Tecnologia | LCD |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
|---|---|
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
| Tamanho Va | 78*59/56mm*1.1T ou Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| tecnologia | LCD |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ver direção | 6 horas |
| Método de direção | O que é a Bíblia? |
| História | Led Branco Cor Preta |
| Cor de fundo | Branco |
|---|---|
| Conectores | Alfinete |
| Conector | Pino, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de condução | Negativo |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| tamanho do módulo | Personalizado |
| Tipo de painel | Visor LCD VA |
| tecnologia | LCD |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, negativo |
| História | Cor preta |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Temperatura operacional. | -10~+60℃ |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Tipo de exibição | Exibição LCD HTN |
|---|---|
| Área de visualização | 95 mm (C) * 50 mm (L) |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | Htn negativo |
| Interface | ALFINETE |