| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Просмотр направления | 6 часов |
| Метод вождения | Обязанность, 1 / 3 |
| История | Черный цвет Белый светодиод |
| Фоновый цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | Приколоть |
| Разъем | PIN -код, 17 чисел |
| Воп | 5 В |
| Метод управления | Отрицательный |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Режим отображения | VA, недостаток |
| История | Черный цвет |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Эксплуатационная температура. | -10~+60℃ |
| Производственная технология | Капюшон |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Контактор | FPC |
| Рабочая температура | от 0°С до + 50°С, от -10°С до + 60°С, от -20°С до + 70°С, |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Светодиодная подсветка | Белый, 2 шт. |
|---|---|
| разрешение | 128x64 |
| Контроллер | ST7033 |
| Температура хранения | -30℃ к 80℃ |
| Время ответа | 5 мс |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |