| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Отображение размер контура | 59,6 (Ш) мм x 108,3 (В) мм x 1,6 (Т) мм |
|---|---|
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Материал | Тфу |
| Длина ФПК | Тип соединителя FPC |
| Операция температура | -20 | +70 |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Путь подключения | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Метод привода | Обязанность 1/65, смещение 1/9 |
| Угол обзора | 6 часов или 12 часа |
| Размеры | Индивидуальные |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Контроллер | ST7567 |
| ЖК -просмотр | 22.6 (W)* 29,0 (H) мм |
| размер модуля | 25.0 (w)* 37,9 (h)* 3.8 (t) мм |
| Напряжение привода | 3,7 В |
| Шаг пикселя | 0,180 (Ш) × 0,180 (В) (мм |
|---|---|
| ЖК -интерфейс | Прокладка RGB |
| Разрешение | 640 RGB (Г) x 480 (В) |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Тип сенсорного экрана | сопротивляющийся экран касания |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
| Тип продукта | ФСТН Положительный |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Интерфейс | ЛВДС |
|---|---|
| Операция температура | -20+70 ℃ |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Режим отображения | Положительный или отрицательный |
| Тип дисплея | Капюшон |