| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Очертание Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 мм (т) |
|---|---|
| Размер зоны просмотра | 165 * (h) * 100 (w) мм |
| Кнопки | Играть/пауза, громкость, предыдущий, следующий |
| Приложение | Промышленность, здравоохранение, автомобильная техника, бытовая техника |
| Интерфейс | MCU - SPI 4 WIRE |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | Тфу |
| Интерфейс | FPC |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| Приложение | Промышленная, Потребительская |
| Размер | 7 дюймов |
| TFT-интерфейс | HDMI, USB |
| Размер ВА | 154,08 * (В) * 85,92(Ш) мм |