| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| Lcm 윤곽 | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| 보기 영역 크기 | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| 버튼 | 재생/일시 중지, 볼륨, 이전, 다음 |
| 애플리케이션 | 산업, 의료, 자동차, 가전 제품 |
| 인터페이스 | MCU -SPI 4 와이어 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| 인터페이스 | 24 비트 RGB 인터페이스 |
|---|---|
| 드라이버 IC | OTA5180A |
| LCD 크기 | 4.3 인치 |
| 색상 | 16M 색상 |
| 해결 | 480x272 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 디스플레이 유형 | TN |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | TFT |
| 인터페이스 | FPC |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |